Lot n° 419
Résultat : Non Communiqué
Dans l’esprit de Boucheron - Lot de trois dessins préparatoires :
- Trois bagues de forme carrée, losangique et ovale, en or jaune pavées de diamants. Gouache sur papier Canson. 27,2 x 21cm.
- Parure en or jaune et diamants composée d’un collier et d’un clip d’oreille. Gouache sur papier Canson. 32 x 24cm.
- Un poisson combattant en or jaune et diamants. Gouache sur papier Canson. Numérotée 22/7. 32 x 24cm.