Lot n° 419

Résultat :
Estimation :

Dans l’esprit de Boucheron - Lot de trois dessins préparatoires?: - Trois bagues de forme carrée, losangique et ovale, en or jaune pavées de diamants. Gouache sur papier Canson. 27,2 x 21cm. - Parure en or jaune et diamants composée d’un collier et d’un clip d’oreille. Gouache sur papier Canson. 32 x 24cm. - Un poisson combattant en or jaune et diamants. Gouache sur papier Canson. Numérotée 22/7. 32 x 24cm.