Lot n° 396

PIGUET & Cie à GENEVE

Estimation :

Montre de poche en or jaune ciselé à décor floral. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, mouvement mécanique à remontage à clef. Signée Piguet & Cie. P. Brut?: 38,3g.