Bague «?Dôme?» en or gris ajouré, ornée de motifs... Lot 372
Résultat :
Estimation :
Bague «?Dôme?» en or gris ajouré, ornée de motifs géométriques sertis de diamants taillés en rose, au centre un diamant de taille ancienne plus important calibrant environ 0,40 carat. Vers 1930. Tour de doigt?: 49. P. Brut?: 11,3g.