« Happy Sport » - Montre de poignet en or jaune, boitier carré, cadran de nacre avec index chiffres romains et orné de cinq diamants taillés en brillant mobiles, le remontoir et les attaches sertis de saphirs cabochon, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc orange avec boucle ardillon en acier doré. Signée Chopard. P. Brut : 49.3 g.
On y joint cinq bracelets supplémentaires en cuir dont un avec une boucle ardillon en or jaune signée Chopard