Important bracelet articulé en or gris ajouré,... Lot 348
Résultat :
Estimation :
Important bracelet articulé en or gris ajouré, à décor stylisé entièrement serti de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre. Longueur?: 18cm. P. Brut?: 54,2g.