Broche en argent émaillé polychrome, à décor d’un... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Broche en argent émaillé polychrome, à décor d’un oiseau ornée de pierres de couleurs, d’un diamant, et de perles de culture. Longueur?: 6.7cm. P. Brut?: 16,2g. (manques à l’émail)