Lot n° 47
Result : Not available
Élément de parure en or jaune et argent articulé, à motif de feuillage serti de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne. Époque Napoléon III. Longueur : 9,5cm. P. Brut : 15,8g.
Auction's title
Auction's date
Auction location