Élément de parure en or jaune et argent articulé,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Élément de parure en or jaune et argent articulé, à motif de feuillage serti de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne. Époque Napoléon III. Longueur?: 9,5cm. P. Brut?: 15,8g.