Broche «?Nœud?» en or jaune et or gris ciselé... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche «?Nœud?» en or jaune et or gris ciselé à décor floral, sertie de rubis et perles, ornée d’une plaque convexe émaillée bleue et or. Longueur?: 6cm. P. Brut?: 14g.