Dominique ALONZO (Actif entre 1910-1930)
" Gavroche... Lot 48
Résultat :
Estimation :
" Gavroche "
Sujet en bronze doré , à patine noire et et ivoire Signé. Epreuve en chryséléphantine.
Haut.: 46,5 cm
Haut.totale avec socle : 60 cm