Isidore Jules BONHEUR (1827-1901)
Taureau chargeant
Bronze... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Taureau chargeant
Bronze à patine brune , signé sur la terrasse
Peyrol fondeur. Fonte ancienne.
Long.: 59 cm - Haut.: 34 cm - Larg.: 21 cm