Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Taureau chargeant Bronze à patine brune , signé sur la terrasse Peyrol fondeur. Fonte ancienne. Long.: 59 cm - Haut.: 34 cm - Larg.: 21 cm