Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Un champagne au goût... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Léon ZEYTLINE (1885-1962)
Un champagne au goût amer
Huile sur toile , signée en bas à gauche
73 x 100 cm
Bibliographie : Nebojsa CALIC, Pierre ZOGHBI, Léon ZEYTLINE, Catalogue raisonné Volume I, 2017, n°395 Reproduit p. 340