AUDEMARS PIGUET
Millenary, Série limitée, Montre... Lot 9
Résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET
Millenary, Série limitée, Montre bracelet de dame en or 18k (750) diamants, lapis lazuli.
Boîtier : ovale, lunette et anses serties de diamants, fond pavé de brillants, signé .
Cadran : lapis lazuli et nacre, chiffres romains appliqués et index diamants, cadran auxiliaire pour le quantième,