Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

AUDEMARS PIGUET Millenary, Série limitée, Montre bracelet de dame en or 18k (750) diamants, lapis lazuli. Boîtier : ovale, lunette et anses serties de diamants, fond pavé de brillants, signé . Cadran : lapis lazuli et nacre, chiffres romains appliqués et index diamants, cadran auxiliaire pour le quantième,