Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

PATEK PHILIPPE NAUTILUS, réf. 4700/051, vers 1990 Belle montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier coussin. Cadran blanc avec index bâton appliqués or, dateur à 3h. Mouvement quartz. Bracelet or 18K (750) avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 27 x 27 mm. Poids brut 87,78 g.