CHOPARD
Montre de dame Happy Diamonds en tubogaz... Lot 7
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
Montre de dame Happy Diamonds en tubogaz flexible d'or jaune, ponctuée de motifs bombés pavés de diamants, lunette ronde et transparente retenant sept petits diamants mobiles sertis clos, mouvement à quartz.
Signée, numérotée.
Poids brut : 72,1 g.
A diamond and 18K gold Happy Diamonds lady's wristwatch by Chopard.