Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

CHOPARD Montre de dame Happy Diamonds en tubogaz flexible d'or jaune, ponctuée de motifs bombés pavés de diamants, lunette ronde et transparente retenant sept petits diamants mobiles sertis clos, mouvement à quartz. Signée, numérotée. Poids brut : 72,1 g. A diamond and 18K gold Happy Diamonds lady's wristwatch by Chopard.