MARTENS Dino (1894-1970) - SEGUSO Gino (né en... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Vetri D'Arte Coupe en forme de feuille en épais verre blanc à décor en intercalaire de salissures grises et noires et roses et jaunes. Non signée. Longueur : 11,5 cm