Bague en or blanc ajourée sertie en son centre... Lot 264
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc ajourée sertie en son centre d'un diamant champagne de taille ovale calibrant 0,35 carats environ dans un entourage de diamants champagne agrémentée de diamants blanc taille moderne.
Poids brut : 3,78 g - Tour de doigt : 55 g