Paire de boucles d'oreille pour oreilles percées... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille pour oreilles percées en argent figurant deux losanges sertis de rubis et brillants.
Manque un rubis
Haut. : 5 cm - Poids brut : 17,19 g