Lot n° 91
Croix, monture en or jaune 750 millièmes, Christ en croix en verre bleu moulé, et motifs semi circulaires en or, demi-perles et diamants taillés en rose (manque la bélière, accident sur le Christ)
Poids brut : 4,8g - Long. : 4 cm - Larg. : 3 cm