Lot n° 51
Bague en or gris 585 millièmes (14 carats) centrée d'un saphir ovale (4,30 à 4,50 carat) entouré de douze diamants baguettes alternant avec douze brillants
Poids brut : 8,82 g - Tour de doigt : 56