Lot n° 45

Estimation :

Bracelet souple en or gris 750 millièmes (deux têtes d'Hermès) maille tressée, le centre pavé de brillants et émeraudes alternées, fermoir à cliquet et huit de sécurité vers 1970 Longueur 16,1 cm - Poids brut : 22,8 g