Lot n° 13

Estimation :

Monture de pendentif en or rose 750 millièmes en forme de cadre rectangulaire à décor d'un filet émaillé noir et d'un filet émaillé bleu Paris 1809 - 1817 Poids brut : 9,6 g Dimensions du cadre : 5,5 x 4,3 cm