Broche en argent à décor ajouré d'un cerf évoluant... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Broche en argent à décor ajouré d'un cerf évoluant dans un entremêlement de pampres de vignes
Haut. : 5 cm - Larg. : 5 cm - Poids brut : 43,25 g DC
(transformation, attaches et épingle en métal)