Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Broche en argent à décor ajouré d'un cerf évoluant dans un entremêlement de pampres de vignes Haut. : 5 cm - Larg. : 5 cm - Poids brut : 43,25 g DC (transformation, attaches et épingle en métal)