Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

OMEGA vers 1950 Montre acier, bracelet cuir, boitier à fond vissé, mouvement mécanique Omega 30T2 SC en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numéroté boucle acier Omega. Diamètre 35 mm