ORANGES DANS UN PANIER, 1958 Huile sur toile signée et datée 58 vers le haut à gauche H. 65 cm L. 50 cm LSB Un certificat de Maurice GARNIER en date du 15 octobre 2002 sera remis à l'acquéreur