DOMERGUE, Jean Gabriel (1889-1962)
"La ravissante Georgina"
Huile sur toile signée en bas à droite.
Titrée au dos. Cachet de douane pour exposition à Paris. Etiquette du fabricant du châssis.
Provenance : Collection belge.
H : 45 cm L : 37,5 cm