Lot n° 27

Cauche, Emile

Résultat :
Estimation :

Cauche, Emile ( XIX - XX ), peintre de Warneton. " Le vieillard" Huile sur toile signée et daté 95 en haut à droite. Restaurations, accidents, à restaurer. H : 100 cm l : 81 cm