Lot n° 19

École Flamande du XVIIe

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIè siècle, suiveur de Teniers " Scène de corps de garde avec un soldat tenant un étendard blanc" Huile sur panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Monogrammé en bas à gauche DT. H : 46 cm L : 39 cm