LIBERI Pietro (1614-1687) Attribué à.
Ecole italienne du 17ème Siècle "Allégorie de la Prudence"
Huile sur toile, restaurations anciennes
Attribution donnée par le Cabinet Turquin à Paris
Dimensions : 85 cm x 110 cm