Lot n° 5

Ecole française du début XIXè siècle.

Résultat :
Estimation :

Ecole française du début XIXè siècle. " Portrait de Mère abesse" Huile sur toile avec armoirie en haut à droite. Dimensions : 64 cm x 53 cm Le portrait serait celui de M.Long, religieuse au Couvent des Bernardines- Cisterciennes d'Audenaerde.