Lot n° 4

MAHU, Cornelis (c.1613-1689)

Résultat :
Estimation :

MAHU, Cornelis (c.1613-1689), attribué à. " Marine" Huile sur panneau de chêne avec marques des fers anversois: les deux mains et le château.Monogrammé en bas à droite. Dimensions : 41 cm x 56,2 cm On y joint un dossier de restauration de 2005.