MAHU, Cornelis (c.1613-1689), attribué à.
" Marine"
Huile sur panneau de chêne avec marques des fers anversois: les deux mains et le château.Monogrammé en bas à droite.
Dimensions : 41 cm x 56,2 cm
On y joint un dossier de restauration de 2005.