Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Cathédrale Saint-Etienne... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Cathédrale Saint-Etienne de Bourges
Aquarelle et traits de crayon
7,8 x 13 cm
Localisé en bas gauche Bourges et signé en bas à droite Jean A. Mercier