Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Composition aux... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Composition aux fleurs et au nœud bleu
Aquarelle et traits de crayon
48,5 x 33 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Jean A. Mercier 82