CONSOLE d'applique en bois sculpté polychrome... Lot 387
Résultat :
Estimation :
CONSOLE d'applique en bois sculpté polychrome et or à décor de motifs de rinceaux, d'enroulements et d'un vase couvert. Un tiroir en ceinture. Plateau peint faux marbre. XIXe. 90 X 129 X 57.