Ensemble de 12 albums anciens:
Vandersteen/Bessy:... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Vandersteen/Bessy: Tome 18 & 76. BE
Remacle/Vieux Nick: Tome 8, EO de 1964. BE
Jijé/Valhardi: Tome 2 en reliure d'époque. BE
Jijé/Baden Powell: Extérieure en BE avec usures. Le cahier est en TBE mais détaché de la tranche.
Paepe/Les histoires vraies de l'oncle Paul: 7 tomes en BE