Fauteuil confortable à dossier et large assise garnis de tissu noir encadrés par des accoudoirs à montants ajourés en bois teinté brun et bois laqué pistache, beige, corail, jaune, vert, mauve et bleu.Éclat de peinture au pied. Numéroté "4/12". Circa 1991. Éditions Maastricht Gallery. 87 x 89 x 67 cm 600 à