facebook
Lot n° 303

José DELHAYE.

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bouquet. 1955.
Huile sur unalit, 90 x 120. Signée, datée en bas à droite. Contresignée, titrée au dos. Dans un cadre argenté.