ÉMILE LENOBLE (1876-1940) Petit pichet en grès... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ÉMILE LENOBLE (1876-1940) Petit pichet en grès émaillé bordeaux et vert à décor de treillage en creux Signature au cachet Petit accident au talon Hauteur : 14 cm