GEORGES NOWAK (XIXe-XXe) Paire de chaises en acajou mouluré et sculpté de feuilles et de fleurs à haut dossier légèrement cintré regarnies de velours rouille Estampillées au fer Travail Art Nouveau Hauteur : 94 cm - Largeur : 45 cm - Profondeur : 45 cm