HERMES
GRANDE ARCEAU
Belle et grande montre... Lot 98
Résultat :
Estimation :
HERMES
GRANDE ARCEAU
Belle et grande montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir guilloché avec chiffres arabes peints, dateur par guichet à 6 heures. Aiguilles feuilles en acier bleui. Troteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm.