ANGELUS vers 1940
Montre acier, boitier fab suisse, bracelet cordura, fonction chronographe compteur 45 mn, mouvement mécanique angelus en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 38 mm