Lot n° 84

Résultat :
Estimation :

CORTEBERT SPORT vers 1940 Montre or jaune 0,750 fabrication suisse, bracelet cuir, fonction chronographe compteur 30 mn, mouvement mécanique Venus cal 429 parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés et numéroté. Diamètre 37 mm poids brut avec bracelet 49 grs