LONGINES VERS 1960
Montre de smoking acier, état... Lot 73
Résultat :
Estimation :
LONGINES VERS 1960
Montre de smoking acier, état neuf d époque, mouvement mécanique longines cal 428 en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés et numérotés.
Diamètre 41 mm