Lot n° 73

Résultat :
Estimation :

LONGINES VERS 1960 Montre de smoking acier, état neuf d époque, mouvement mécanique longines cal 428 en parfait état. Cadran, mouvement, boitier signés et numérotés. Diamètre 41 mm