OMEGA vers 1930
Montre de poche acier, mouvement... Lot 72
Résultat :
Estimation :
OMEGA vers 1930
Montre de poche acier, mouvement mécanique oméga à réviser, axe de balancier à changer. Cadran .mouvement, boitier signés et numérotés.
Diamètre 48 mm