Lot n° 66

Estimation :

ROLEX PRECISION vers 1950 Montre de smoking en acier en très bel état, mouvement mécanique Rolex en parfait état, et fonctionne. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Etat proche du neuf d époque. Diamètre 45 mm