ROLEX PRECISION vers 1950
Montre de smoking en acier en très bel état, mouvement mécanique Rolex en parfait état, et fonctionne. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés. Etat proche du neuf d époque.
Diamètre 45 mm