LONGINES VERS 1910/20
Montre de poche en acier... Lot 63
Résultat :
Estimation :
LONGINES VERS 1910/20
Montre de poche en acier bruni, fonction chronographe, compteur 15 mn, cadran émail fond blanc et 4 couleurs, mouvement mécanique longines cal 19,73 N en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 51,5 mm