LONGINES vers 1930
Montre en or jaune 0,750 boitier de fabrication française signé EFCo Longines, mouvement blanc qualité extra cal 18.95M en état de fonctionnement. Cadran, mouvement, boitier signés numérotés.
Diamètre 46 mm Poids total 50 grs