BULOVA vers 1950
Montre goldfilled de fabrication... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BULOVA vers 1950
Montre goldfilled de fabrication USA, bracelet cuir, mouvemnet mécanique Bulova watch cal 8AC L5 en bon état. Cadran, mouvement,boirtire signés et numéroté.
Dim 39 x 22 mm