MOVADO TEMPOMATIC SPORT vers 1950
Montre en acier... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Montre en acier de fabrication suisse, cadran 2 tons, boitier à fond vissé, mouvement mécanique à remontage automatique à butée cal 221, en état de fonctionnement.
Cadran, mouvement, boitier signés numéroté.
Diamètre 33 mm