Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

BREITLING SPRINT vers 1960 Montre acier, bracelet cuir, fonction chronographe avec compteur 45 mn, lunette tournante, mouvement mécanique à remontage manuel cal , water-résistant, antimagnétic, bel état fonctionne. Cadran,mouvement, boitier signés numéroté. Dim diamètre boitier 38 mm 40 mm en comptant la lunette.