BREITLING SPRINT vers 1960
Montre acier, bracelet... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BREITLING SPRINT vers 1960
Montre acier, bracelet cuir, fonction chronographe avec compteur 45 mn, lunette tournante, mouvement mécanique à remontage manuel cal , water-résistant, antimagnétic, bel état fonctionne. Cadran,mouvement, boitier signés numéroté.
Dim diamètre boitier 38 mm 40 mm en comptant la lunette.