GROUPE EN BOIS SCULPTE "COUPLE DE POINTER" DE... Lot 23
Résultat :
Estimation :
GROUPE EN BOIS SCULPTE "COUPLE DE POINTER" DE GEORGES H. LAURENT (1940)
En bois naturel sculpté, reposant sur une base rectangulaire, signé "G.H. LAURENT".
Epoque XXème siècle.
H : 25 x L : 80 x P : 16.5cm.